Форум пожеланий

Делаем браузер вместе с вами

Окно «Отключение расширений в режиме разработчика»

Avatar

При каждом запуске браузера появляется всплывающее окно с сообщением «Отключение расширений в режиме разработчика». Для пользователей, которые целенаправленно работают с расширениями в этом режиме, постоянное напоминание создаёт лишний шум, раздражение, замедляет старт работы.

Предлагаю: 

Добавить опцию выбора частоты показа уведомления (например, «каждый раз», «раз в неделю», «раз в 2 недели», «никогда»). Подобный механизм реализован, например, в Microsoft Edge. 


Такой подход сохранит баланс между безопасностью (предупреждение остаётся доступным) и удобством для опытных пользователей.